最新知识

抖音作品如何看播放量(抖音怎么看作品播放量)

最新知识客服VX(coolfensi)2023-03-15 02:55:15214

抖音播放量怎么看?

抖音是一款功能十分强大的软件,那么抖音怎么看播放量,操作方法如下。

联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式

1、首先在小米11,系统MIUI 12.5中,打开抖音14.9.1,点击右上角的搜索。

2、然后在打开的搜索页面中,找到抖音热榜,向下滑到底部。

3、然后在页面最下方,点击查看完整热点榜。

4、这时在打开的完整热点榜页面中,可以看到,最右侧的数字就是视频的播放量了。

抖音作品如何看播放量(抖音怎么看作品播放量) 第1张

抖音的视频播放量没关注怎么看

第一步、从抖音菜单中,打开”创作者服务中心“。

第二步、点击数据后面的更多。

第三步、选择要查看视频中的实时数据产生。

第四步、在作品数据详情页面,就能看到播放量了。

怎么看播放量? 抖音怎样查看播放量?

抖音查看播放量的方法和步骤还是很简单的,跟着我一起来吧!

1.我们登录自己的抖音APP,如图所示:

2.等入之后,选择右下角的“我”,如图所示:

3.定位之后,我们选择“作品”,如图所示:

在这个页面下方的数字显示的就是你的抖音播放量。

4.如果你能想再具体一点,就直接点进播放的视频里面,如图所示:

这里的“爱心”表示的是点赞量,“三个点图标”表示的是别人的留言。

抖音怎么看播放量

抖音怎么查看别人视频的播放量?只需三步!

1、在电脑上打开灰豚数据网站

2、在最上方搜索框搜索想要查看播放量数据的达人

3、在达人作品处就可以查看到播放量数据

希望我的回答可以帮助到各位,谢谢!

抖音怎么看别人的播放量?

通过下面三步,就能查看别人发布的抖音视频播放量。

第一步:打开抖音app,复制视频链接。

第二步:打开轻抖达人小程序,微信搜一搜:轻抖达人小程序就能找到。

第三步:粘贴视频链接到小程序中开始查询。1~2秒后,实时播放量、是否限流、所在流量池都被查到了。

上一篇:抖音播放量和点赞有钱吗(抖音播放量和点赞有收益吗)

下一篇:抖音播放量粉丝修改软件(免费涨热度软件)

猜你喜欢