怎么样看别人抖音的播放量(怎么样看别人抖音的播放量数据)
怎么看播放量? 抖音怎样查看播放量?
抖音查看播放量的方法和步骤还是很简单的,跟着我一起来吧!
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
1.我们登录自己的抖音APP,如图所示:
2.等入之后,选择右下角的“我”,如图所示:
3.定位之后,我们选择“作品”,如图所示:
在这个页面下方的数字显示的就是你的抖音播放量。
4.如果你能想再具体一点,就直接点进播放的视频里面,如图所示:
这里的“爱心”表示的是点赞量,“三个点图标”表示的是别人的留言。

抖 音怎么看别人的播放量?
通过下面三步,就能查看别人视频播放量。
第一步:打开抖音 ,复制视频链接。
第二步:打开轻抖达人小 程 序,微信搜一搜: 小 程 序就能找到。
第三步:粘贴视频链接到小程序中开始查询。
1~2秒后,实时播放量、是否限流、所在流量池都被查到了。中国妈妈为你解答。
抖音怎么看别人的播放量
演示品牌型号:华为Nova8SE,iPhone12;系统:华为EMUI11.0.0,苹果IOS14.1;软件:抖音13.9.0。
抖音不能查看别人视频的播放量,可以看见热点榜的播放量,也可以看见该作者的点赞量。
抖音是一个在帮助大众用户表达自我,记录美好生活的短视频分享平台,为用户创造丰富多样的玩法,让用户在生活中轻松快速产出优质短视频,用户可以通过这款软件选择歌曲,拍摄音乐短视频,形成自己的作品。
抖音怎么看别人的视频播放次数
在抖音上有各种各样的APP,有些小伙伴在问怎么看别人视频的播放量呢?下面就和我一起来看看吧。
抖音怎么看别人的视频播放次数
其实用户们想查看自己上传的抖音视频播放次数,那就需要先点击右下角按钮,在进入个人中心后找到自己上传的作品,然后在视频左下角就可以看到视频播放次数了。
而若是大家想查看别人视频的播放次数,就应该先找到对方的个人页面,从中查看作品时就能在左下角看到对方视频的播放次数,非常直观方便哦!
抖音怎么看访客浏览量
抖音是一个有趣的短视频交流平台,不管是你查看别人的作品还是别人查看你的作品,都会留下足迹。那抖音怎么看访客浏览量?
抖音怎么看访客浏览量?
1、打开抖音app,点击下方的消息,点击【互动消息】。
2、在【主页访客】中就会显示访客浏览人数。
本文以华为mate40pro为例适用于Harmony OS2.0系统抖音V17.1.0版本
咋样可以让抖爸爸查看别人的抖音播放量
我们平时看别人的账号,只能看到点赞量,无法看到对方视频的真实播放量的,那有什么方法可以查看别人视频的播放量吗?当然有。给我1分钟,不仅让你看到播放量,还能看完播率、互动率这些数据。如果我的分享你觉得可以帮到你,请给我点个赞,不墨迹,上干货了。
首先我们打开网页版的巨量星图,点击登录,这里一定要选择客户登录,
否则以上的数据是没办法查看的。我们进入首页,选择达人广场,选择内容传播达人,
搜索框输入你要查询的用户名称,
来到达人的主页,点击传播表现,
就能看到该用户视频的播放量了。
