抖音视频播放量怎么看(抖音视频播放量怎么看数据)
抖音怎么看播放量
抖音怎么查看别人视频的播放量?只需三步!
联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
1、在电脑上打开灰豚数据网站
2、在最上方搜索框搜索想要查看播放量数据的达人
3、在达人作品处就可以查看到播放量数据
希望我的回答可以帮助到各位,谢谢!
抖音播放量在哪看
方法步骤如下:
工具/原料:华为P40、harmonyOS2.0、抖音22.0.0。
1、点击进入手机的抖音APP,在抖音页面点击“我”选项进入我的主页。
2、然后在我的主页的所有作品中,点击需要查看的作品进入作品页面。
3、在作品的左下方显示的数字即是该作品的播放量。
怎么看播放量? 抖音怎样查看播放量?
抖音查看播放量的方法和步骤还是很简单的,跟着我一起来吧!
1.我们登录自己的抖音APP,如图所示:
2.等入之后,选择右下角的“我”,如图所示:
3.定位之后,我们选择“作品”,如图所示:
在这个页面下方的数字显示的就是你的抖音播放量。
4.如果你能想再具体一点,就直接点进播放的视频里面,如图所示:
这里的“爱心”表示的是点赞量,“三个点图标”表示的是别人的留言。

抖音的视频播放量没关注怎么看
第一步、从抖音菜单中,打开”创作者服务中心“。
第二步、点击数据后面的更多。
第三步、选择要查看视频中的实时数据产生。
第四步、在作品数据详情页面,就能看到播放量了。
抖音怎么看别人的播放量?
通过下面三步,就能查看别人发布的抖音视频播放量。
第一步:打开抖音app,复制视频链接。
第二步:打开轻抖达人小程序,微信搜一搜:轻抖达人小程序就能找到。
第三步:粘贴视频链接到小程序中开始查询。1~2秒后,实时播放量、是否限流、所在流量池都被查到了。
