最新知识

抖音播放量用什么软件查看(抖音播放量用什么软件查看的)

最新知识客服VX(coolfensi)2023-03-17 16:15:20103

抖音怎么看别人的播放量

在如下:

联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式

操作工具:vivo X9

操作系统:Funtouch OS 7.127

软件:抖音v8.2

1、手机打开抖音后,进入个人页面,点击右上角的三横。

2、点击三横之后,点击企业服务中心。

3、进入企业服务中心后,就可以看到数据中心了,点击数据中心进入。

4、进入数据中心之后,就可以看到账号的播放量,以及涨粉数量了。

抖音播放量用什么软件查看(抖音播放量用什么软件查看的) 第1张

抖音播放量在哪看

方法步骤如下:

工具/原料:华为P40、harmonyOS2.0、抖音22.0.0。

1、点击进入手机的抖音APP,在抖音页面点击“我”选项进入我的主页。

2、然后在我的主页的所有作品中,点击需要查看的作品进入作品页面。

3、在作品的左下方显示的数字即是该作品的播放量。

抖音播放量怎么看?

抖音是一款功能十分强大的软件,那么抖音怎么看播放量,操作方法如下。

1、首先在小米11,系统MIUI 12.5中,打开抖音14.9.1,点击右上角的搜索。

2、然后在打开的搜索页面中,找到抖音热榜,向下滑到底部。

3、然后在页面最下方,点击查看完整热点榜。

4、这时在打开的完整热点榜页面中,可以看到,最右侧的数字就是视频的播放量了。

怎么看播放量? 抖音怎样查看播放量?

抖音查看播放量的方法和步骤还是很简单的,跟着我一起来吧!

1.我们登录自己的抖音APP,如图所示:

2.等入之后,选择右下角的“我”,如图所示:

3.定位之后,我们选择“作品”,如图所示:

在这个页面下方的数字显示的就是你的抖音播放量。

4.如果你能想再具体一点,就直接点进播放的视频里面,如图所示:

这里的“爱心”表示的是点赞量,“三个点图标”表示的是别人的留言。

抖音怎么看播放量

抖音怎么查看别人视频的播放量?只需三步!

1、在电脑上打开灰豚数据网站

2、在最上方搜索框搜索想要查看播放量数据的达人

3、在达人作品处就可以查看到播放量数据

希望我的回答可以帮助到各位,谢谢!

上一篇:抖音里怎么能增加播放量呢视频(抖音里怎样增加播放量)

下一篇:抖音脚本引流效果好吗(脚本引流软件真的能加到人吗?)

猜你喜欢