最新知识

抖音点赞自助链接(抖音点赞自助链接怎么弄)

最新知识客服VX(coolfensi)2023-03-18 15:15:15237

抖音点赞任务在哪里

具体如下:

联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式

1、手机下载抖音APP后,发布视频,然后复制视频链接。

2、QQ群里搜索抖音互助群进入。然后和群友互助做赞。

3、选择抖音任务,点击抖音真人点赞进入。

4、点击添加任务,然后把自己的抖音视频链接输入到这里,写上点赞数量,等待执行就可以了。

抖音点赞自助链接(抖音点赞自助链接怎么弄) 第1张

抖音点赞怎么刷

1、首先在网上下载一个《爱娟抖音刷赞小助手》下载后先解压。

2、其次解压后设置把抖音作品地址填入链接地址,进行取得作品列表内容和个人页面信息。

3、最后填写好想要的赞数量,例如增加一百粉丝的话就填写一百即可。

抖音点赞链接在哪里

1.打开手机,找到并点击“抖音视频”APP图标。

2.进入页面后,滑动并观看视频,找到自己喜欢的视频。

3.点击视频右方的心形点赞按钮,心变成红色说明点赞成功。

上一篇:抖音推广要点赞还是要粉丝(抖音推点赞好还是粉丝好)

下一篇:自己怎么制作抖音视频(自己怎么制作抖音视频发朋友圈)

猜你喜欢