最新知识

抖音能看到自己的视频被谁看过吗(抖音能看到自己的视频被谁看过吗知乎)

最新知识客服VX(coolfensi)2023-03-20 16:10:20142

抖音能看到谁看了我的作品吗

抖音不能查看谁看过我,没有这个功能。

联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式

抖音还没有推出访客功能,因此无法查询谁观看了自己的视频作品;如果对方给自己的视频点赞,可以查看点赞的用户。

抖音不能看到谁看了自己的作品,目前抖音是没有访客功能的,无法看到作品的浏览记录,用户在作品处只能看到作品的浏览次数、点赞数和评论。

扩展资料

抖音要想查看最近访问自己的人,只有通过随拍功能实现。随拍功能是最新版本抖音中才具有的功能,所以我们需要先将抖音更新至最新版本。

如果想要看某个人是否看了具体某一个随拍视频,就进入个人中心,然后点击拍过的随拍视频,就可以查看了。随拍视频是有时间限制的,并不是一直有效的,所以如果要查看访客,就尽量早点去查看。

抖音app用户上传的视频公开的是可以给所有人看的,有小伙伴想知道自己的视频被谁看了,抖音不能查看谁看过我,没有这个功能。

抖音能看到自己的视频被谁看过吗(抖音能看到自己的视频被谁看过吗知乎) 第1张

抖音能看到谁浏览过自己吗

很多年轻的朋友喜欢发抖音视频或者刷抖音视频,我们发布了一个视频后,能看到有哪些人浏览过自己的视频吗?

抖音能看到谁浏览过自己吗?

抖音能看到谁浏览过自己。如果开启了展示浏览记录,即可以在发布的视频底部查看谁浏览过自己。开启方法如下:

1、在抖音“我”界面点击右上角三横,选择【设置】。

2、点击【隐私设置】。

3、点击【浏览记录】。

4、打开【展示浏览记录】右侧的开关。

本文以华为mate40pro为例适用于EMUI 11系统抖音V16.0.0版本

抖音上可以看到谁浏览过自己的作品吗?

;     抖音上可以看到谁浏览过自己的作品。具体操作步骤:1、打开抖音,点击“我”。2、点开自己的“作品”。3、点击左下角的“浏览”。4、在浏览页面就可以看到谁浏览过自己的作品了。

抖音上谁浏览过自己的作品能看到吗

nbsp;     1、打开抖音,点击“我”。

      2、在“我”页面打开自己的作品。

      3、点击左下角的“浏览”。

      4、在浏览页面就可以看到谁浏览过自己的作品了,展示的是部分浏览者。

操作环境

品牌型号:iPhone 12

系统版本:ios 软件版本:抖音Version

上一篇:dy点赞自助购买平台(dy点赞软件)

下一篇:为什么刷抖音别人看得到(我刷抖音为什么别人能看到)

猜你喜欢