最新知识

抖音播放量如何看(抖音 如何看播放量)

最新知识客服VX(coolfensi)2023-03-21 01:45:17132

怎么看播放量? 抖音怎样查看播放量?

抖音查看播放量的方法和步骤还是很简单的,跟着我一起来吧!

联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式

1.我们登录自己的抖音APP,如图所示:

2.等入之后,选择右下角的“我”,如图所示:

3.定位之后,我们选择“作品”,如图所示:

在这个页面下方的数字显示的就是你的抖音播放量。

4.如果你能想再具体一点,就直接点进播放的视频里面,如图所示:

这里的“爱心”表示的是点赞量,“三个点图标”表示的是别人的留言。

抖音的视频播放量没关注怎么看

第一步、从抖音菜单中,打开”创作者服务中心“。

第二步、点击数据后面的更多。

第三步、选择要查看视频中的实时数据产生。

第四步、在作品数据详情页面,就能看到播放量了。

抖音播放量如何看(抖音 如何看播放量) 第1张

抖音怎么看别人的播放量?

通过下面三步,就能查看别人发布的抖音视频播放量。

第一步:打开抖音app,复制视频链接。

第二步:打开轻抖达人小程序,微信搜一搜:轻抖达人小程序就能找到。

第三步:粘贴视频链接到小程序中开始查询。1~2秒后,实时播放量、是否限流、所在流量池都被查到了。

抖音怎么看词条的播放量

1、首先打开抖音。

2、然后点击发布词条的作品。

3、最后进入词条界面就可以查看该词条的播放量。抖音,是由字节跳动孵化的一款音乐创意短视频社交软件。

上一篇:抖音播放量软件下载安装(抖音播放量软件下载安装手机版)

下一篇:抖音点赞会增加播放量吗知乎怎么看(抖音点赞会增加流量吗)

猜你喜欢