最新知识

油管上怎么看自己的评论(油管怎么找自己的评论)

最新知识客服VX(coolfensi)2023-03-26 19:20:15184

为什么在油管视频下的评论区看不到播主的评论回复?

身体内,会对机体造成怎样的伤害,但是可以清晰地知道危害是必代,人们的精神无论如

联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式

油管点赞过的视频在哪里

油管APP里。油管APP是国外非常有名的YouTube,国内的人喜欢叫它油管。油管点赞过的视频在油管的APP里,可以先进入油管app,登录账号点击右上角的头像就可以看到点赞过的视频。该APP是一个视频网站APP,早期公司位于加利福尼亚州的圣布鲁诺,注册于2005年2月15日。

油管怎么看评论

评论上面有一行字写着公开发表评论,点那行字就行了。

油管指国外知名视频网站youtube,网络名词。

本叫youtube,因为在国内属于封禁状态,为了能正常表达意思又能够发贴不影响,网友给他取了个名词叫油管。

观看YouTube影片的用户在其个人电脑网页浏览器上,需要安装ADOBE FLASH PLAYER的插件。其中ADOBE FLASH PLAYER是一种多见的安装在个人电脑的插件,并支持近75%的网络影片。

油管上怎么看自己的评论(油管怎么找自己的评论) 第1张

哔哩哔哩怎么看到自己的评论

在win7系统中,可参考以下步骤在哔哩哔哩里查看自己的评论记录:

1、进入哔哩哔哩官网,登录自己的账号。

2、将鼠标光标移到哔哩哔哩账号的头像处。

3、在弹出的页面中点击“个人中心”。

4、点击屏幕左侧的“我的记录”。

5、点击上方的“评论记录”即可查看。

b站怎么看自己发过的评论

b站看自己的评论需在历史记录里的视频界面中设置,具体操作步骤如下。

工具/原料:iPhone12、IOS15.5、哔哩哔哩6.84.0

1、选择我的

进入b站主页,点击下方我的选项。

2、选择历史记录

进入我的界面,点击历史记录选项。

3、寻找评论视频

进入历史记录界面,找到自己曾评论过的视频。

4、选择评论

找到历史视频,选择评论选项。

5、逐条寻找评论

进入评论界面,只能一条条找自己的评论记录,可咨询客服查看是否有其他办法。

6、选择我的

返回到b站主页,点击下方我的选项。

7、选择客服

进入我的界面,点击联系客服进行咨询。

8、无汇总的评论记录

咨询客服得知,目前b站没有专门查看评论记录的功能选项。

怎么看我的评价?

问题一:手机手机淘宝怎么看我的评价 打开手机淘宝,点最下面一栏的“我的淘宝”,然后看此界面中间“收藏夹”那一栏,轻轻用手向左滑,然后我的评价就出现了,点进去就可以看你自己的评价和追加了。

问题二:淘宝评价成功后,怎样查看评价???我要截图给卖家…… 一般卖家要求截图看的是在你评价的时候,写的评语和最重要的点亮五颗星星!既然现在已经成功就没什么意义了。看评价,有两处地方可以看,1.在已买到的宝贝,左手边靠中下的位置,有个评价管理,点进去就可以看到,已发出的评价。2. 在已买到的宝贝,找到该订单,右边那里就有一个我已评价,或者双方已评,点击进去就可以看到对该商品的评价。

问题三:淘宝如何查看自己的评价? 1、登录你的淘宝帐号!

2、找到左上角自己的淘宝名字!

3、找到我的淘宝,点开已买宝贝界面!

4、在界面左下角找到评价管理,点开!里面会显示你最近一周,一个月,半年的评价分数,有好评的,中评的,还有差评的!一目了然!

5、继续往下拉,有更详细的评价信息!有你对卖家的评价,也有卖家对你的评价,还有你对别人的评价!总之很详细!

6、最后就是买家信用星级等级,当然,好评越多星级就会更高,一般是4个好评一个心,十一个好评两个心,三个心要满40多个好评呢!

问题四:淘宝怎么查看自己的好评率 点击个人信息,左边有一个 评论管理

问题五:QQ空间怎样查看自己发表过的评论 步骤如图。

1.打开QQ空间客户端。

2.点左下方的“与我相关”,再点左上方的“我参与的”。

问题六:淘宝怎么看我的评价 点击我的淘宝,查看评价管理,就可以看到了。或者点击淘宝旺旺上显示的买家的红心或者钻石,就可以看到自己给别人的评价,也可以看到别人给自己的评价。个人建议你购物从“呀饭粒”买,很省钱,我一直都从那,已经离不开了~

问题七:新浪微博怎么看我的评论? 登录微博后,在网页右侧有一栏“我的评论”,点击进去,即可看到所有的评论内容。

问题八:淘宝怎么查看客人给的评价 我是卖家-评价管理-来自买家的评价 .只能一页一页看。

问题九:手机淘宝怎么看我的评价 手机上不支持查看评价,如果是买家可以等双方互评后在若购买的宝贝详情页查看。

望采纳

问题十:怎样查看自己在淘宝订单里的评价 如果是电脑的话,在我的淘宝里面,左边有个评价管理,打开那里就能看了。

如果是手机的话,在我的淘宝里面,看到收藏,然后收藏有8个格子,那里是有2页的,向右滑动还能看到5个格子的第二页,那里就有我的评价了,点击以后就能看到

上一篇:有氧燃脂操视频大全(全身燃脂有氧操视频)

下一篇:youtube订阅方法(youtube订阅在哪里找)

猜你喜欢