抖音点赞关注怎么制作(抖音视频点赞关注怎么弄的)
怎样给抖音关注我的粉丝点赞
专属小珊珊儿
联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
关注
很多人想知道,怎样给抖音粉丝点赞主页呢?今天小编来分享一下经验吧
...展开
品牌型号:
苹果7Plus
系统版本:
IOS12.0.0.1
软件版本:
抖音19.9.0
方法/步骤分步阅读
1
/3
首先,我们进入抖音我的界面后,点击打开我的粉丝列表;
2
/3
当我们进入粉丝列表界面后,找到对应的粉丝,并点击进入其首页;
3
/3
当我们进入其首页欧,点击顶部的心形图标,即可成功点赞其主页了
怎么能刷抖音点赞率上万的
1、通过购买抖音软件辅助:利用抖音软件,可以实现自动点赞,自动关注等功能,可以有效提高点赞率。
2、购买点赞服务:可以从网上购买有关抖音点赞的服务,这样可以获得更多点赞,提高点赞率。
3、撰写优质内容:要想获得大量点赞,首先要创作优质的内容,吸引更多的关注,从而提高点赞率。
4、发布热门内容:如果有机会发布一些热门的内容,很可能会被大量转发,这样就可以获得大量的点赞,从而提高点赞率。
5、参与热门话题:可以参与一些热门的话题,发表一些有观点的内容,从而吸引更多的关注,进而增加点赞率。
抖音群发的关注名片怎么制作
抖音可以 扫描二维码加关注,那抖音群发的关注名片怎么制作呢?让我们一起来看看吧~
抖音群发的关注名片怎么制作
1、打开抖音app,点击右上角三横线,再点击我的二维码。
2、点击换样式,即可制作关注二维码名片。
3、点击右上角转发图标,选择需要分享的群即可。
本文以小米11pro为例适用于MIUI12.5系统抖音V19.3.0版本

