最新知识

抖音点赞评论下单怎么看(抖音点赞评论下单怎么看到)

最新知识客服VX(coolfensi)2023-04-07 06:10:13225

买家怎么看抖音店铺所有商品评价记录

买家看抖音店铺所有商品评价记录这个问题我之前遇到过,挺容易解决的,接下来就跟大家讲讲应该怎么操作:

联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式

工具:OPPOReno8,抖音23.9.0

第一步,在抖音首页,单击“抖音商城”。(如下图所示)

第二步,在抖音商城界面,单击“评价中心”。(如下图所示)

第三步,在评价中心界面,点击“已评价”。(如下图所示)

第四步,这样就查看“评价成功”。(如下图所示)

第五步,查看抖音店铺所有商品评价的话,我们可以进入商品详情页面中,通过看“直播间”或者“抖音主播页面”进入,然后“商品详情页查看评价”。(如下图所示)

以上就是解决买家看抖音店铺所有商品评价记录问题的所有步骤啦,对你有用的话记得帮忙点赞点关注呀~

抖音点赞评论下单怎么看(抖音点赞评论下单怎么看到) 第1张

抖音点赞记录怎么查看啊?

抖音上点赞的查看方法如下:

工具/原料:华为p40、EMUI11、抖音8.2

1、首先打开抖音app。

2、找到右下角“消息”并点进去。

3、在最上面的一栏中找到“赞”并点进去。

4、在这里就可以查看是谁给你点的赞了。

抖音里点赞了别人的评论在哪里可以看到?

如果您在抖音里点赞了别人的评论,您可以在抖音的“消息”页面中查看与您相关的点赞信息。具体操作步骤如下:

1.打开抖音APP,点击底部导航栏上方的“消息”图标。

2.在“消息”页面中,找到“点赞”选项,点击进入。

3.您可以在“点赞”页面中查看到所有与您相关的点赞信息,包括您点赞的别人的评论。

此外,如果您点赞的是自己的评论,您也可以在评论区中看到自己点赞的标记,但如果是别人评论的点赞就只能在“点赞”页面中查看了。

抖音评论过后怎么找到

工具/原料

vivoS10、OriginOS1.0、抖音8.0.15。

1、有两种方法可以找到评论过的视频,在抖音里点击【消息】。

2、然后在消息界面的顶部有几个分类,点击【评论和@】。

3、接下来的界面可看到评论有【回复了你的评论】,这个的意思就是我们的评论被别人回复了,也就是我们评论过这个视频,点击这个回复。

4、点击之后就会打开到这个视频我们的评论了,点击返回就可以观看这个视频。

5、还有一个方法更容易找到评论过的视频,在消息界面点击顶部的【点赞】。

6、打开点赞界面后能看到很多人赞了我们的评论,点击这个赞了我们的评论。

7、点击之后也会进入到我们评论的界面,这样就可以找到这个视频,一般来说只要评论基本都会有人点赞,所以这个方法能更多的找到评论过的视频。

抖音怎么查看给别人评论获赞记录?

1.首先打开抖音首页选择消息选项。2.点击互动消息3.点击全部消息,就可以选择点赞或发出和收到的评论

怎么查看抖音点赞别人的评论?

查看抖音点赞的视频的方法:

手机:华为p40

系统:EMUI 10.1

软件:抖音19.3.1

1、打开手机的界面,点击抖音短视频登录进入。

2、在主界面中,点击右下角的我进入。

3、进入我界面后,点击关注进入。

4、在关注界面中,点击要查看的好友进入。

5、在好友资料界面中,点击喜欢进入。

6、在喜欢下方,查看好友给别人点赞的作品即可。这样就成功在抖音中看别人给人点的赞了。

上一篇:抖音如何加赞和关注的好友(抖音如何加赞和关注的好友微信)

下一篇:抖音自动评论app(抖音自动评论脚本app)

猜你喜欢