抖音视频互赞群怎么弄(抖音互赞互关群)
给抖音点关注点赞挣钱群怎么进
1、进入关注列表页面打开抖音,点击页面下方的“我”选项,来到自己的抖音个人页面,然后点击“关注”,打开自己的的关注列表;2、进入用户主页在关注列表里找到并点击自己想要进入的粉丝群的用户头像,打开该用户的个人主页;3、申请加入粉丝群在她的个人主页下,找到“粉丝群”并点击它,然后点击想要进入的粉丝群下面的“申请加入”选项,等待申请通过即可
联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
华为手机互赞功能在哪抖音互赞功能在哪
具体步骤如下:
1、首先打卡抖音短视频app,进入首页后点击左上角直播图标。
2、这时即可进入直播页面,上下滑动页面即可观看不同主播的直播间。
3、这时双击页面即可点赞该直播,也可以连续点击左下角处进行点赞。

抖音点赞群怎么拉我进群的
要想被抖音点赞群拉进群,首先需要将自己的抖音账号发布到相关平台,如论坛、抖音交流群,让抖音点赞群看到自己。此外还可以往抖音点赞群发送拉群申请,结识现有成员,与群主进行求助,不断提高自己的知名度,增加拉群成功的机会。
抖音怎么开互粉互关互赞的直播间
打开手机,找到抖音短视频APP。
1、打开抖音,点击屏幕上方的LIVE。
2、选择主播,进入直播间。在直播间,如果主播与人连线,可以点击对方右下角的主播名字。
3、点击去TA直播间。
4、现在就是在对方主播的直播间了,想要回去的话,同样也是点击右下方的主播名称,如果有弹幕,会被遮挡,仔细找一下。
