最新知识

抖音里买东西的评价怎么删除(抖音买东西的评价怎么删掉)

最新知识客服VX(coolfensi)2023-04-08 19:30:10360

抖音上购物后给卖家的评价怎么删除掉?

这个抖音上购物后给卖家的评价怎么删除掉问题我之前遇到过,挺容易解决的,接下来就跟大家讲讲应该怎么操作:

联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式

工具:iPhone13,抖音2.4.70

第一步,需要打开抖音短视频。(如下图所示)

第二步,需要点击页面底部的“消息”。(如下图所示)

第三步,需要点击消息界面的“评论”。(如下图所示)

第四步,需要点击想删除的评论。(如下图所示)

第五步,需要点击弹出的“删除”,删除操作完成。(如下图所示)

以上就是解决抖音上购物后给卖家的评价怎么删除掉问题的所有步骤啦,对你有用的话记得帮忙点赞点关注呀~

抖音商品评价怎样删除啊?

抖音购买商品的评价不可以删除,同时也不支持商家和买家修改评论,但可以删除订单,具体操作步骤如下:

1、首先,打开抖音主页,点击我,点击三横图标里我的订单。

2、然后,点击我的订单

3、最后,点击删除订单即可

一共3个小步骤,是不是特别的简单?赶快去操作趴~

抖音订单评价能删除吗

抖音订单评价不能删除,也不不支持商家或消费者修改评价。

抖音只能删除订单,具体操作步骤如下:点击我,点击三横图标里的我的订单,点击删除订单即可。

抖音是一款音乐创意短视频社交软件,是一个专注年轻人的15秒音乐短视频社区。

抖音,是由今日头条孵化的一款音乐创意短视频社交软件,该软件于2016年9月20日上线,是一个面向全年龄的短视频社区平台。

想要在抖音上进行购物的话,打开抖音app,点击我的选项,点击抖音商城即可。

抖音里买东西的评价怎么删除(抖音买东西的评价怎么删掉) 第1张

上一篇:微博买评论自助下单平台最低价(微博买的评论都是什么样的)

下一篇:加入抖音点赞群会影响个人抖音推送吗知乎(抖音点赞群是怎么回事)

猜你喜欢