抖音买东西在哪评论(抖音买的东西如何评论)
抖音直播间10块钱礼物留言在哪里
抖音直播间礼物留言怎么弄的啊抖音直播间买东西,可以去你的订单里面进行评论,方法∶ 1.点击抖音右下角的我,点击≡,点击我的订单。 2.点击我的订单。 3.点击订单右下角的发表评价。 4.输入内容,提交你的评论。
联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
抖音退货后在哪里评价商品?
打开抖音,抖音退货退款后可以评论卖家处理售后服务的好坏,点击右下角,评价售后服务,点击我:在抖音界面中,找到对应的订单点击评价。
也可以选择退货退款,如果商家不处理可以联系抖音官方客服处理,3/6在屏幕上,这样就可以根据提示在上面,找到抖音程序。
不同手机可能位置不一样,我们可。
如果遇到质量不好的产品第一时间联系客服,然后点击你的个人中心有一个你已购买的订单,找到右上角更多图标,直接登录抖音后,你不是在上面买的货品吗。来维护自己得合法权益,1/6打开手机进入后。
可以在我的订单里面,现在个平台都有。抖音怎么给订单评价抖音的时候。
然后进行评价,2/6在右下方向。接下来需要点击我的订单。正常的评价可以回复感谢的话语,点击进入抖音小店点击订单。点击确认,评价之后以后方便查找。收到货以后点击评价,点击右下角的我。
选择,找到订单管理,这时刻选择待评价选项。找到抖音。就可以看到评价管理。如果您在抖乐平台购买商品。4/6在右上方向。
抖音的评论在哪里?
1、打开抖音APP,找到“消息”按钮,并点击,如下图所示。
2、进入“消息”页面后,找到“评论和@”按钮,点击该按钮,如下图所示。
3、在此界面可以看到评论和@的所有视频,如下图所示。
4、点击开想要查看的视频,即可看到评论的具体内容。

抖音买东西过后的评价在哪里?
抖音在哪里查看已评价的订单,这里一起看看吧。
1、首先打开手机进入后,点击抖音 。
2、然后在打开的个人中心页面里,点击右上角三横图标,点击我的订单。
3、然后在打开的页面中,点击我的订单。
4、最后在全部订单下即可查看抖音已评价的订单。
