抖音新粉丝在哪里看(抖音粉丝在哪能看到)
怎么查看抖音粉丝
第一步,打开抖音,点击右下方“我”
联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
第二步,进入我的主页之后,点击粉丝
第三步,就可以看到你的粉丝是谁,也就是谁关注了你
抖音粉丝通知页在哪里看到
1、有两种方式可以看到,第一种。首先打开抖音主页,点击右下角的“消息”,进去之后可以看到最上方有四个选项,选择最左边的“粉丝”一项就可以看到你的粉丝了。
2、第二种方法更简单,跟上个方式类似,进入抖音主页时点击右下角“我”这一个选项,进去的就是个人主页,在最中间的位置有一个“粉丝“选项,点击进去同样可以看到自己的粉丝数量。如果有新的粉丝关注你时,进入主页右下角的消息会有一个黄色的数字上标,会更方便的进入粉丝通知页。

抖音从哪里看今日涨粉数
1.手机打开抖音后,进入个人页面,点击右上角的三横。2.点击三横之后,点击企业服务中心。3.进入企业服务中心后,就可以看到数据中心了,点击数据中心进入。4.进入数据中心之后,就可以看到账号的播放量,以及涨粉数量了
