抖音点赞粉丝下单平台微信怎么看(抖音点赞接单app微信)
我没下抖音。在微信下单在哪看
、首先在手机中进入到【抖音】中,点击【菜单】。
联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
2、然后在侧边栏中,点击【我的订单】进入。
3、点击我的订单右边的【查看全部】。
4、最后在这里就可以查看到自己的全部订单了。
怎么看微信好友抖音点赞作品
1、打开抖音,点击粉丝列表确定微信好友关注了你的抖音,好友关注了你的抖音才能推送你的作品。
2、然后点击消息,如果好友点击了你的作品会有消息列表显示他给你点赞是哪个作品。
3、如果没有显示可以查询通讯录好友,看看他是否显示。
抖音点赞微信朋友圈可以看到吗
打开抖音软件,登录后点击“我”。
在个人头像下方,可查看自己获赞的总数。
点击获赞总数,可以看得更清楚。
如果用户想要查询点赞列表,点击“消息”。
下拉到目标日期附近,就能看到点赞列表,点击进入。
此处可以查看点赞的用户名,点红色按钮关注。

