最新知识

抖音买东西在哪评论的(抖音购物评论在哪里)

最新知识客服VX(coolfensi)2023-04-11 02:45:12855

抖音怎么评论店家

可以在订单页面中找到订单进行评价

联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式

1.打开抖音APP首页,点击左上角的“三横线”,如图所示:

2.然后选择“我的订单”,如图所示:

3.然后找到自己需要进行评价的订单,点击右下方的“去评价”,如图所示:

4.评价完之后点击“提交”,如图所示:

抖音直播间10块钱礼物留言在哪里

抖音直播间礼物留言怎么弄的啊抖音直播间买东西,可以去你的订单里面进行评论,方法∶ 1.点击抖音右下角的我,点击≡,点击我的订单。 2.点击我的订单。 3.点击订单右下角的发表评价。 4.输入内容,提交你的评论。

抖音买东西在哪评论的(抖音购物评论在哪里) 第1张

抖音上在哪里可以评价别人的带货口碑

1.首先,打开手机上的【抖音】APP。

2.然后,在页面上点击抖音用户名。

3.接着,在页面上点击【商品橱窗】

接着,进入商品橱窗页面,点击【带货口碑】最后,进入带货口碑详情页面,就可以查看到带货口碑分了

首先需要打开手机,点击抖音。然后点击最右边的抖音用户名。点击里面的商品橱窗。点击带货口碑。进入带货口碑详情页面,这里面就可以查看到评分详情了

抖音如何给购买的商品进行评价

我们经常玩抖音,在抖音中也是可以购买商品的,那么抖音中购买了商品,如何给商品评价你呢?下面说下方法。

首先我们打开手机,找到抖音程序,点击右下角的“我”。

这时点击右上角的“三个横”选项。

接下来需要点击“我的订单”。

这时刻选择“待评价”选项。

我们可选择“发表评价”选项。

我们可直接对其进行评价,提交即可。

抖音退货后在哪里评价商品?

打开抖音,抖音退货退款后可以评论卖家处理售后服务的好坏,点击右下角,评价售后服务,点击我:在抖音界面中,找到对应的订单点击评价。

也可以选择退货退款,如果商家不处理可以联系抖音官方客服处理,3/6在屏幕上,这样就可以根据提示在上面,找到抖音程序。

不同手机可能位置不一样,我们可。

如果遇到质量不好的产品第一时间联系客服,然后点击你的个人中心有一个你已购买的订单,找到右上角更多图标,直接登录抖音后,你不是在上面买的货品吗。来维护自己得合法权益,1/6打开手机进入后。

可以在我的订单里面,现在个平台都有。抖音怎么给订单评价抖音的时候。

然后进行评价,2/6在右下方向。接下来需要点击我的订单。正常的评价可以回复感谢的话语,点击进入抖音小店点击订单。点击确认,评价之后以后方便查找。收到货以后点击评价,点击右下角的我。

选择,找到订单管理,这时刻选择待评价选项。找到抖音。就可以看到评价管理。如果您在抖乐平台购买商品。4/6在右上方向。

抖音的评论在哪里?

1、打开抖音APP,找到“消息”按钮,并点击,如下图所示。

2、进入“消息”页面后,找到“评论和@”按钮,点击该按钮,如下图所示。

3、在此界面可以看到评论和@的所有视频,如下图所示。

4、点击开想要查看的视频,即可看到评论的具体内容。

上一篇:抖音点赞加微信好友(抖音点赞微信好友能看到吗)

下一篇:全网最便宜24小时自助下单网站(全网最低24小时自助下单)

猜你喜欢