怎么查询抖音播放量(怎样查询抖音播放量)
抖音怎么看别人的播放量?
通过下面三步,就能查看别人发布的抖音视频播放量。
联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
第一步:打开抖音app,复制视频链接。
第二步:打开轻抖达人小程序,微信搜一搜:轻抖达人小程序就能找到。
第三步:粘贴视频链接到小程序中开始查询。1~2秒后,实时播放量、是否限流、所在流量池都被查到了。
怎么看播放量? 抖音怎样查看播放量?
抖音查看播放量的方法和步骤还是很简单的,跟着我一起来吧!
1.我们登录自己的抖音APP,如图所示:
2.等入之后,选择右下角的“我”,如图所示:
3.定位之后,我们选择“作品”,如图所示:
在这个页面下方的数字显示的就是你的抖音播放量。
4.如果你能想再具体一点,就直接点进播放的视频里面,如图所示:
这里的“爱心”表示的是点赞量,“三个点图标”表示的是别人的留言。

抖音怎么看词条的播放量
1、首先打开抖音。
2、然后点击发布词条的作品。
3、最后进入词条界面就可以查看该词条的播放量。抖音,是由字节跳动孵化的一款音乐创意短视频社交软件。
