抖音加赞加粉丝量的号码怎么找到他(抖加的粉丝量和点赞量)
抖音怎么搜索手机号码好友
先将手机号添加到手机通讯录,之后可以在抖音中点击添加朋友通过通讯录找到该好友。
联系方式:微信:coolfensi
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
(使用浏览器扫码进入在线客服窗口)
复制联系方式
iPhone13
iOS15
抖音19.3.0
1、事项打开手机抖音,点击我,接着选择点击关注或者粉丝。
2、然后点击右上角的人物图标。
3、选择查看通讯录好友,即可看到你通讯录好友。
4、也可以选择在个人主页的时候点击+朋友。
5、这样也能找到查看通讯录好友的抖音了。
6、最后就可以选择查看他们的抖音或者关注对方。

抖音知道知道粉丝量怎么能找到人吗
抖音知道知道粉丝量怎么能找到人吗:
如果是知道对方的ID打开抖音,点击右上角放大镜按钮,输入对方的ID切换到用户选项,即可找到对方
2.
如果是知道对方的用户名打开抖音,点击右上角放大镜按钮,输入对方的用户名搜索,然后点击用户选项,在里面找到对方即可
如何通过朋友的抖音查找他的抖音好友
很多朋友刚刚接触“抖音”之后,想结识一些同玩的朋友,这样有助于互捧人气、看对方的内容等等。有些朋友确是想认识更多的朋友,那么抖音上如何通过朋友的抖音查找他的抖音好友呢?我来告诉你。步骤如下:
实例操作手机:华为(智能手机通用)
1、首先我们打开我的的抖音,然后在【我】的页面中找【朋友】在这里我们可以看到我们抖音中朋友的抖音号。
2、打开后我们可以看到我们的抖音好友,找到一个点击他的头像位置。
3、然后我们就可以进入朋友的主页页面里了,然后我们点击他主页里的【关注】或者【粉丝】任意一个都行。
4、这样我们就可以查看到你朋友关注了谁。
5、如果是要看谁关注了你的朋友就点击【粉丝】,这样我们就可以通过朋友的抖音查找他的抖音好友
抖音我关注了别人,别人没关注我,怎么才知道他的电话号码
您好,这个打开抖音,然后点击页面右下角的我,然后在页面里面就可以直接看到您关注的人了,然后点击进入他的主页,然后点击右上角的三个点,然后就可以看到电话号码了,如果是不想让其他人关注可以点击设置。
